Компания Great Way приняла участие в выставке HouseHold Expo.

Компания Great Way приняла участие в выставке HouseHold Expo. 06.10.2022
С 13 по 15 сентября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» ( г. Москва) прошла ключевая в России выставка для оптовых и розничных закупщиков рынка посуды, предметов интерьера и декора, товаров для дома, дачи.
Выставку посетили более 10 500 специалистов из Абхазии, Азербайджана, Армении, Германии, Ирака, Ирана, Казахстана, Киргизии, Китая, Латвии, Малайзии, Молдавии, Монголии, Нидерландов, ОАЭ, Республики Беларусь, Саудовской Аравии, Таджикистана, Турции, Узбекистана, Украины, Эстонии и 82 регионов России.
Стенд компании Great Way посетило свыше 200 потенциальных клиентов – как оптовых, так и розничных российских компаний из разных регионов. Наибольший интерес посетители стенда проявили к ажурной клеёнке из-за ее свойств - легкой очищаемости и влагоустойчивости. Great Way является эксклюзивным дистрибьютером ажурной клеенки в России, большой выбор цветовой гаммы и узоров позволит украсит любую поверхность.
На выставке была представлена новинка – ГИБКОЕ СТЕКЛО.
Гибкое стекло защищает поверхность мебели от физических, механических, химических и температурных воздействий, при этом сохраняется дизайн и срок службы мебели. В производстве используются гипоаллергенные материалы, пленка совершенна безопасна для взрослых, детей, животных.  Широкая палитра позволяет выбрать цветное покрытие, с тиснением или прозрачное.
Виды: прозрачная, прозрачная с тиснением, цветная.
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО позволяет оперативно удовлетворять пожелания Заказчиков и предоставлять низкие цены.
Стандартная комплектация Пленки ПВХ/гибкое стекло: пленка ПВХ, полотно с кратким описанием и торговой маркой, этикетка (артикул, наименование, штрих-код), термоусадочная пленка, сборка в рукав. По запросу возможны другие варианты (инструкция, крафт-бумага, гофро-ящики и т.д.).